Lançamento
Condomínio Villagio Vista Real
João Aranha - Paulínia/SP

Condomínio Villagio Vista Real, casas com 3 quartos, 75 a 115 m²João Aranha - Paulínia/SP

3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 Banheiros
2 Vagas
75 a 115 m²
Área construída
75 a 115 m²
Área do terreno

Características

Água

Esgoto

Piscina adulto

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo112.8112.8-3122
CasaTérreo75.075.0-3322
CasaTérreo75.075.0-3122
CasaTérreo75.475.4-3122
CasaTérreo115.0115.0-3122
CasaTérreo112.0112.0-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas